суббота, 19 марта 2016 г.

Рукодельный блог? Жизнь. Перезагрузка.

Функция рукодельного блога в моей жизни так и не определена. Как правило, он заброшен, но удалить его рука все-таки не поднимается.
И чтобы не забрасывать его окончательно... я решила изменить его формат. "все, что я люблю" - не даром тогда пришло мне на ум это название. Теперь здесь будут не только мои рукодельные попытки выразить себя, но и просто мои размышления на тему и без. Потому как размышлять и излагать свои мысли я очень люблю. Для меня писать - это жизненно важная потребность...
Кстати, о жизни.

 Новый год для меня начался по-новому. Уже 2-го января столкнувшись  лицом к лицу с новой задачей - выжить (выжить именно физически), мне пришлось пройти очень непростой отрезок жизни от полного отчаяния ("шеф, все пропало!") до обретения Веры в свои силы и Божье проведение ("Да будет воля Твоя!"). Переосмыслить произошедшее, переоценить свои устремления и изменить себя (поскольку все мои проблемы со здоровьем это исключительно моя "заслуга") - это вышло на самый первый план, там и остается.
Кстати, спасибо жизни за эту песню. Когда услышала, очень долго была под впечатлением. На мой взгляд,  прекрасный пример, как песня о страсти к женщине обретает духовный смысл и говорит уже о поиске Бога. Важно суметь ее спеть душой.

И подводя коротко свои итоги на сегодня можно сказать : жизнь и борьба за нее продолжаются!
"SHOW MUST GO ON!"

6 комментариев:

  1. Лиза, здоровья тебе крепкого! Не болей! И не хандри!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, за пожелание здоровья! Все еще актуально :) Я не хандрю. Просто песня очень понравилась. :)

      Удалить
  2. Лиза, ты прям ведро холодной воды вылила на меня! У тебя были проблемы, а я даже не в курсе((( Очень хочу чтобы писала в своем блоге и не важно про что, так я хотя бы частично буду в курсе событий

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, у меня проблемы все еще есть. Так как окончательный диагноз мне еще не поставили. Но я уже по-другому отношусь к проблеме. Да и не могла я ничего писать ранее, жалко себя было очень. Страшно. Оно и понятно: онкология воспринимается как приговор (предполагали, пока отписались, что нет ничего). Хотя банально кирпич на голову может упасть, машина сбить, просто сердце остановиться. Но это почему-то кажется не таким страшным, как постановка онкологического диагноза. Но ничего, живу дальше :) И - спасибо тебе за память!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза... Лиза, БОРИСЬ! Борись до последнего! У тебя все получится! Я буду молится за тебя и верить что все у тебя будет хорошо!

      Удалить
    2. Ириша, спасибо огромное за поддержку и за молитву - в особенности. Пока за человека кто-то молится, он жив, это точно. У меня выхода иного нет, только бороться. В этом году нашу семью трясет не по-детски

      Удалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой комментарий! Для меня это очень важно!