суббота, 9 апреля 2016 г.

С новым годом :)

Нет-нет, новый год в том понятии, в котором его воспринимают жители планеты, для меня тоже прошел. Но есть ведь и личный новый год. И он для меня наступил вчера. :)


По-разному я относилась к своему дню рождения. И лелеяла этот праздник, и отмахивалась от него. В конечном итоге пришла к пониманию ценности сего дня, поскольку и моя жизнь многого стоит. За это понимание  имеет смысл благодарить болезнь, которая просто кричит: "Люби себя!"

И все-таки день прошел без фейерверков, хотя и с теплыми поздравлениями. Муж собственноручно испек торт "Птичье молоко". Поражаюсь ему, все в его руках получается  классно. Ему бы рукоделием заниматься :) И да - торт получился вкуснейшим!

В этом году своего дня рождения ждала особо. Когда-то давным-давно взяла на вооружение один момент: начинать новую жизнь лучше не с понедельника, не с 1 января, а со своего личного нового года. :)
Вот вернусь через месяц и отмечу, изменилось ли что-то в моей жизни.

Жизнь по-прежнему бьет ключом. Одни диагнозы снимаются, зато у близких выявляются. Тревога за них не меньше, чем за свою собственную жизнь. Найти опору вовне, похоже, невозможно. Приходится искать ее в себе. Пока получается.

А весна уже вступила в свои права.
Значит, впереди - много хорошего.

5 комментариев:

  1. Лиза, дорогая! Очередной от всей души поздравляю тебя с твоим личным новым годом! Здоровья, сил и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть родные и близкие всегда будут рядом. Пусть каждый день будет наполнен радостью и позитивными мыслями! Не падай духом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! За поздравления и такие теплые пожелания! Обязательно все будет хорошо - я верю. Верю, что все не самое приятное пройдет и обойдет. Радуюсь весне, это какое-то волшебное время года. Еще раз спасибо за поздравления!!!

      Удалить
  2. Лизочек, с днем рождения тебя! Пусть все невзгоды и горести останутся позади, а впереди будет только хорошее! Здоровья крепкого тебе и твоим близким! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное! И пусть пожелания сбываются, я только "за" :)
      Упустила я в этом году твой день рождения :( ловлю себя на мысли, что живу без дат, от понедельника к понедельнику. Тем не менее, я тебе тоже желаю благополучия в жизни. Цвести, оставаться красивой и оптимистичной - всегда! И здоровья! Да-да, пусть все - ты и твои любимые - будут здоровы!

      Удалить
  3. Лиза, милая, я, конечно, понимаю, что слегка припозднилась..)))
    Но я от души тебе желаю, чтобы Новых годов в твоей жизни было бесчисленное множество! Пусть каждый становится лучше и лучше каждого предыдущего! Пусть каждый день тебя согревает теплыми событиями, мыслями и людьми!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой комментарий! Для меня это очень важно!